Вверх страницы

Вниз страницы
16.02.2013 - Закончился Халявный приём, а значит AVE полные анкеты!
09.02.2013 - Упрощённый приём в честь Дня Святого Валентина! Valentine's Day
07.02.2013 - Наш проект официально открыт. Ура товарищи!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Сity Temptation

Объявление



GLEE COLOR FORUM AMSTERDAM

Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая
Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте Chicago: Сity Temptation. Мир, где мечты становятся явью. Хочется чего-то острого? Жаркого? Экшена? Тогда Вам точно по адресу. Мафия; полиция, ФБР и обычные люди сойдутся в схватке за право владеть городом. Может именно тебе удастся изменить ход событий, и, приняв чью-либо сторону привести её к победе? Останься с нами и тебя точно запомнит этот город. Очень надеемся, что Вы не засидитесь в рядах гостей и поспешите стать частью нас. Тёплый и радужный приём, а так же дружелюбные амс и весёлая компания ждут Вас. Для того, чтобы стать частью нашей семьи нужно зарегистрироваться, заполнить анкету и выложить её.
Вдохновения!

ПРОСЬБА ЗАГЛЯНУТЬ:Система предупреждений



Дата в игре: февраль – 2013
Погода в игре: Не смотря на то, что зима, февраль в Чикаго обещает быть тёплым и солнечным, ну и назло чистюлям - слякотным. Температура колеблется от +1 до +3 С. Временами обещают осадки.

Muzicons.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Сity Temptation » PARTNERS » Psyhodelic town


Psyhodelic town

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/571d6fd4b66d7571527674b57ef1e652/tumblr_mg4ek7ac5k1reqo9no1_500.jpg
Psyhodelic town is back..*

0

2

http://s2.uploads.ru/vm71B.png
Psyhodelic town is back..*

0

3

http://s3.uploads.ru/CplF1.gif

0

4

1. Имя, фамилия -
Jessica & Becky Moore | Джессика и Бекки Мур
2. Дата рождения и возраст -
Выбирайте возраст от 20 до 24 лет
3. Занимаемая внешность -
Leighton Meester
4. Профессия -
На ваш выбор
5. Сексуальная ориентация -
Гетеро!!
6. Характер -
Они совершенно разные! Джессика несдержанная, резкая девушка. Она всегда говорит что думает, но редко думает, что говорит. А Бекки наоборот - дружелюбная, любезная девушка. Но есть у них и много общего: они обе жизнерадостные и позитивные. Они любят дурачить окружающих, частенько меняются. Если они захотят, вы никогда не отличите кто из них Джесс а кто Бек. Они не задумываются о завтрашнем дне, живут здесь и сейчас. Тратят последние деньги на слаткую вату, зная что только она стоит этого. Они везде и всегда, не пропускают ни одного события в городе, они за любую движуху. Смелые, отчаянные, не задумываются о последствиях. Да даже если бы задумались, они бы сделали что-нибудь веселое, разрывное, не подобающее, даже если бы знали, что за это светит заплатить штраф, быть наказанными или непонятыми старшими. Настоящие оторвы.
7. Биография -
Девочки родились в довольно обеспеченной семье. Им хватало всего и всегда, наверно именно поэтому у них такой жизненный позитив. С самого детства они были вместе: один детский сад, одна школа, один институт, даже одна специальность. Они всегда были не просто сестрами - близняшками, они были лучшими подругами. Вы никогда не увидете их по одному.
Познакомились мы два года назад. Вы долгое время меня дурачили, я не знал что вас двое! Так получилось, что с обеими я переспал, так как были отношения с Джесс, а Бекки попала под раздачу. Ну собственно она не особо то и сопротивлялась. Потом вы рассказали мне и от души посмеялись. Порой вы продолжаете разводить меня, но я уже редко ведусь на это. Вам плевать, что думают обо мне окружающие и пожалуй только вы со мной то и общаетесь. Мы остались неплохими друзьями.

8. Ваши взаимоотношения с персонажем -
Друзья, прикалываемся друг над другом порой.
9. Дополнительно -
Если вы смотрели Гарри Поттера , знайте, эти сестренки - прототипы близнецов Уизли. Жду от них такого же сумасшедшего, позитивного характера. Если будут вопросы прошу в гостевую или в аську - 638126003

0

5

1. Имя, фамилия -
Вообще мне не принципиально, но назову Fredrick Walden | Фредерик (Фред)  Уолден. 
2. Дата рождения и возраст -
25 лет, дату выбирайте любую
3. Занимаемая внешность -
Justin Hartley
4. Профессия -
Безработный
5. Сексуальная ориентация -
Гетеро желательно
6. Характер -
Я описываю 16-летнего Фреда, такого, какого помнит его мой герой(!) : Упертый малый. Жизнь дала этому мальчику лишь полноценную семью. Ни денег, ни возможностей. Он всего добивался сам. Трудолюбивый, добрый, отзывчивый.
Бедствие твоей семьи оставило на тебе отпечаток. Ты нерешительный в плане общения, скромный, немного занижена самооценка. Говорят, что бедность - не порок, но ты так не считаешь. Домосед, замкнутый парень. Тебе не комфортно в кругу людей, в компаниях, потому что часть разговоров ты не понимаешь.
25 летний Фред (это лишь мое предположение, готов обсудить в гостевой) : Озлобленный на жизнь, немного жестокий, грубый, несдержанный. Ты перестал считать себя низшим слоем общества, ты начинаешь отыгрываться в  этой жизни. Добиваешься того, чего хочешь, идя по головам. Упорство так и осталось у тебя в крови.

7. Биография -
Родился в городе N, в бедной семье. Всегда было стыдно за то, что ты не имеет необходимых средств. Над Фредом часто подшучивали, стебали можно сказать. Но его никогда не били.
Парню быстро надоели насмешки над ним и он решил взяться за ум. Он учился день и ночь, он был самым умным в классе. И в 14 лет его взяли в частную школу города N на бюджетной основе только потому, что он выиграл олимпиаду. Эта была одна из самых крупных побед парня.
Фред начал учится среди богачей города N, из-за чего стал чувствовать себя еще более ущербным. Но как не странно, у него появился друг - Джон Смит. Парень был сыном известного на весь город бизнесмена, и Фреда удивляло почему же  "золотой мальчик" общается с ним?
Фреда стали меньше задирать, при Смите очень редко, но стоило остаться одному, как тут же налетали "коршуны".
Когда мальчику было 16 лет, случилась самая страшная история в его жизни. При выходе из школы он в очередной раз поругался с одноклассниками, но Джон оттаскивал его как мог. Все же завязалась драка и Фреда начали избивать. Джон разозлился, в нем вспыхнула ярость, он начал растаскивать одноклассников. Но Фред не хотел сдаваться. И тогда картина переменилась: Смит, вместо того, чтобы увести Фреда, полез на него с кулаками. Парень жутко разозлился на друга, за то, что тот не понимает истинных вещей:одноклассники могут его забить до смерти.
Джон начал ударять парня по щекам кулаками, прикрикивая : "Что же ты такой упрямый?!". Да, Джону сорвало крышу в тот момент.
Схватив его за шкирку, Смит потащил Фреда к дороге. Тот сопротивлялся, кричал, а Джон лишь сильней толкал его.
Никто не знает, откуда взялась та машина. Все произошло мгновенно. Слишком сильный толчок Смита, слишком высокая скорость авто и слишком озлобленный Фред. Парня сбила машина на полном ходу. Парень попал в больницу без сознания. Он впал в кому.
Билл Смит, отец Джона, быстренько замял дело. Мальчика официально похоронили, его родителей отправили в другой город. Джон был уверен, что весть о смерти Фреда - правда.
И вот, всего пару месяцев назад Фред вышел из глубочайшей комы. За несколько месяцев он полностью восстановился, узнал о смерти родителей.  И теперь Фред уверен, что во всем, что с ним произошло, виноват Джон Смит. А этого Фред так не оставит!

8. Ваши взаимоотношения с персонажем -
Вообще у меня задумка, что у Фреда порядочно поехала крыша, он хочет убить и Джона и Билла Смита, и всех их близких. Знаете, некий маньяк такой) Но если для Вас это будет слишком кардинально, то можно просто желание мести.
Кстати сказать, Смит уверен, что Фред погиб, и не узнает его при встрече.

9. Дополнительно -
По всем вопросам в гостевую или в асю) 638126003

0


Вы здесь » Chicago: Сity Temptation » PARTNERS » Psyhodelic town


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно