Вверх страницы

Вниз страницы
16.02.2013 - Закончился Халявный приём, а значит AVE полные анкеты!
09.02.2013 - Упрощённый приём в честь Дня Святого Валентина! Valentine's Day
07.02.2013 - Наш проект официально открыт. Ура товарищи!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Сity Temptation

Объявление



GLEE COLOR FORUM AMSTERDAM

Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая
Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте Chicago: Сity Temptation. Мир, где мечты становятся явью. Хочется чего-то острого? Жаркого? Экшена? Тогда Вам точно по адресу. Мафия; полиция, ФБР и обычные люди сойдутся в схватке за право владеть городом. Может именно тебе удастся изменить ход событий, и, приняв чью-либо сторону привести её к победе? Останься с нами и тебя точно запомнит этот город. Очень надеемся, что Вы не засидитесь в рядах гостей и поспешите стать частью нас. Тёплый и радужный приём, а так же дружелюбные амс и весёлая компания ждут Вас. Для того, чтобы стать частью нашей семьи нужно зарегистрироваться, заполнить анкету и выложить её.
Вдохновения!

ПРОСЬБА ЗАГЛЯНУТЬ:Система предупреждений



Дата в игре: февраль – 2013
Погода в игре: Не смотря на то, что зима, февраль в Чикаго обещает быть тёплым и солнечным, ну и назло чистюлям - слякотным. Температура колеблется от +1 до +3 С. Временами обещают осадки.

Muzicons.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Сity Temptation » SALE SWEETS » Action № 0 "I need You"


Action № 0 "I need You"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/Dm5Yz.gif

Данная акция посвещается нужным персонажам, которые необходимы для наших игроков. Взяв персонажа по данной акции Вас ожидает безграничная любовь заказчика и всего проекта, а так же 5 плюсов в профиль.

Код:
[align=center][img]картинка или гиф с изображением желаемой внешности персонажа[/img][/align]
[align=center][b][size=14][font=Palatino Linotype]И.ф персонажа на русском | на английсокм[/font][/size][/b][/align]
[b]Возраст:[/b]
[b]Желаемая внешность:[/b]
[b]Место работы и должность:[/b]
[align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b]Информация о персонаже[/b][/font][/size][/align]
[align=center]...[/align]
[b]Кем является:[/b]
[b]Ваши отношения:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

Очень жду :С
Персонаж проходит по этой акции: Action № 2 "Мама ама криминал"
http://s3.uploads.ru/LfVGz.gif
И.ф персонажа на Ваш вкус, мне не принципиально
Возраст: 30 y.o
Желаемая внешность: Jared Leto !!!
Место работы и должность: Hells Angels, личный киллер главы (выполняет только поручения главы группировки) так же является советчиком (т.е. правой рукой)
Информация о персонаже
Я не вижу смысла расписывать полностью Вам био и характер. Могу дать вам только скелет идеи.
- Родился в Польше, город Варшава
- В Чикаго приехал учиться, покорять новый мир. Но всё пришло лишь к одному – криминалу.
- По приказу главы был поставлен убить дочь главы вражеской группировки «Аллой Розы», но кажется, этого он не сделает.
- Влюблён в дочь главы «Алой Розы»
- Сын главы - лучший друг.
О характере вот, что скажу ( и его расписывать тоже не буду, т.к. не мне играть персонажем, а вам, согласитесь): но, он не эгоист и далеко не бабник и всё-такое в этом ряду. Он совсем наоборот, чувственный, но старается  поддерживать криминальный стиль, т.е. держится холодным и неприступным.
(если идея не понята, то можете обратиться в гостевую, я объясню всё подробнее) [/td]

Кем является: парой
Ваши отношения: Я помню тот день, когда мы познакомились. Я стояла одна на мосту, было очень холодно. Подошёл ты и дал мне свой пиджак. Я тогда запомнила твои глаза и улыбку. Но кто знал, что после пиджака всё зайдёт так далеко. Ты пригласил меня выпить по чашечке чая, чтобы согреться. Прошло несколько дней, и несколько свиданий с тобой, тогда я стала понимать, что что-то тянет меня к тебе. И с каждой встречей всё больше и больше. Наши отношения стали развиваться. Но я не знала всей правды о тебе. И о том, что ты встречался со мной только чтобы, потом убить меня, но не смог. Не смог, потому что стал чувствовать ко мне тоже, что и я к тебе. Был момент, когда ты был готов достать пистолет и спустить курок мне в висок, но вынул руку из кармана.
Не так давно, тебя поймали ребята из нашей группировки. Ты сидел в камере, с тобой разговаривал мой отец, а потом позвали меня. Там лежала моя фотография, и пистолет. На обороте фотографии был написан адрес и время, когда я появляюсь у салона «Де Ля Ви». Хотя там лежала ещё одна вещь… Коробочка, а в ней кольцо. После увиденного я не хотела видеть тебя, знать, но чувства берут вверх. Я запуталась. И не знаю что мне делать… Тебя отпустили, и мы больше не виделись… Но каждый день я лелею мечту увидеть тебя снова и попросить объяснений. Почему отец отпустил тебя, я не знаю…
Дополнительно:
Игра точно ожидает быть жаркой. Экшен. Ну, сами посудите, влюблённый в дочь главаря вражеской группировки, уж точно не заскучаете. Можно даже что-то более интересное придумать, что обсудим в ЛС после принятия.
Жду активного не только в игре, но и во флуде. Ведь сама болею этим – флудить люблю.
Не требую от Вас красочных постов-простыней, т.к. сама не мастер пера. Главное, что умеете играть, и этого достаточно. А какой длины посты, для меня это не важно. Каждый день посты тоже не требую, понимаю, что муза каждый день – не всем дана.
От себя обещаю графику, любовь омномомном, внимание и всё-такое. Ах, и игру!
Просто приди. Очень жду :3

+1

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb18sk2CEA1qipyy2o1_r1_500.gif
Лукас Кармайкл | Lucas Carmichael
Возраст: От 30 лет;
Желаемая внешность: Ian Somerhalder | Йен Сомерхолдер;
Место работы и должность: Бизнесмен - лучше всего;
Информация о персонаже
Не люблю ставить рамки персонажам, поэтому укажу лишь желаемые пункты характера и биографии. Лукас всего в этой жизни добился сам, никогда не пользовался помощью других. Его семья довольно богата, но даже к ним он никогда не обращался за помощью. Самостоятельный, принципиальный и довольно самовлюбленный. Его можно назвать бабников, именно из-за его измены мы развелись. Несмотря на это, жуткий собственник и ревнивец, который постоянно закатывал мне скандалы. Требовательный, серьезно относится к работе. В целом все, делайте с персонажем что хотите.
Кем является: Бывший муж;
Ваши отношения: Решим, когда появитесь. Но говорю сразу, возобновления отношений не будет, вы абсолютно свободны. Делайте, что хотите. Но есть одна мысль: я подумываю удочерить маленькую девочку, это произошло, скорее всего, еще во время нашего брака. Думаю именно она будет нас связывать;
Дополнительно: Очень, очень вас жду *___*

+1

4

Группировка Scarlet Rose нуждается в Главе! А дочка в папе!
Персонаж проходит по этой акции: Action № 2 "Мама ама криминал"

http://s2.uploads.ru/XUamO.gif
Имя на ваш вкус … фамилия – Делавэр| Delaware
Возраст: 45
Желаемая внешность: Robert Downey jr
Место работы и должность: Scarlet Rose, глава
Информация о персонаже
Повторюсь, как и с прошлой заявкой. Я не вижу смысла писать всё за Вас, т.к. может разойтись во мнениях, поэтому даю волю вашей фантазии. Но есть скелет идеи:
- Жена была убита участником группировки Hells Angels.
- Есть дочь.
- Пост главы получил по наследству от своего отца.
- Знает, что его дочь крутит с теперешним киллером Hells Angels, чем крайне недоволен.
- Была совершена попытка убить его, но был спасён теперь уже наследником.
Характер на Ваше усмотрение, не мне играть этим персонажем, но скажу: он не озабоченный эгоист, и не бабник. Хотя его дело заставляет быть злобным и жестоким. 

Кем является: отец
Ваши отношения: У нас не всегда были сладкие отношения. Всё началось, когда я стала подростком. О, те 16 лет оказались испытанием , как для тебя, так и для меня. Я сбегала из дому, обкуривалась травкой, а ты старался поучать меня, делая вид, что ты правильный отец. Хотя ты даже не знал, как правильно быть родителем, тебе ведь так не хватает твоей жены, которая бы справилась в такой ситуации. Я тебя не слушала, хлопая дверью спальни. Так я и отбилась от твоих рук, слушаясь только нянек.
Сейчас я выросла, и уже не такая, какая была раньше, но всё равно наши отношения не стали лучше. Хотя и скрываются под спокойным видом.
Ты крайне недоволен тем, что я влюблена, и влюблена не в того, в кого надо бы.
Дополнительно:
Очень жду папку своего.
Жду активного не только в игре, но и во флуде. Ведь сама болею этим – флудить люблю.
Не требую от Вас красочных постов-простыней, т.к. сама не мастер пера. Главное, что умеете играть, и этого достаточно. А какой длины посты, для меня это не важно. Каждый день посты тоже не требую, понимаю, что муза каждый день – не всем дана.
От себя обещаю графику, любовь омномомном, внимание и всё-такое. Ах, и игру!

0

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwq9sty9h51qknazho1_250.gifhttp://27.media.tumblr.com/tumblr_lwq9sty9h51qknazho2_250.gif
Марианна Дэвис-Кармайкл | Marianna Davis-Carmichael
Возраст: 4 года;
Желаемая внешность: Миа Талерико | Mia Talerico;
Место работы и должность: моя личная головная боль, в хорошем смысле, конечно же *___*
Информация о персонаже
Мы с твоим отцом *заявка на него чуть выше* не планировали заводить детей, но в один прекрасный день, Лукас привел меня в детский дом, спонсором которого являлся. Мой взгляд сразу же упал на красивую, белокурую крошку, чья улыбка очаровывает каждого. На тебя, Марианна. Я полюбила тебя с первого взгляда. Всю следующую неделю я проводила в детском дома (специально взяла отпуск), после чего начала обсуждать с Лукасом вопрос о твоем удочерении. Оказывается, ты очаровала не только меня, но и его. Так ты стала членом нашей семьи. Но, к сожалению, мы с Лукасом развелись, а страдаешь ты, каждую неделю меняя место жительства - то у меня, то у отца.
Кем является: приемная дочь;
Ваши отношения: какие глупые вопросы http://s1.uploads.ru/i/9xI6z.gif
Дополнительно:  http://s1.uploads.ru/i/IK5SR.gif  http://s1.uploads.ru/i/IK5SR.gif  http://s1.uploads.ru/i/IK5SR.gif жду тебя, принцесса;

+1

6

Жду своего  зама!)
http://s2.uploads.ru/t/SGui0.pnghttp://s3.uploads.ru/t/0EJQr.png


Карлос Аливерро | Carlos Aliverro
Возраст: 26-27 лет
Желаемая внешность: Eduardo Verástegui
Место работы и должность:Правая рука Диего Фернандеза
Информация о персонаже
Аливерро больше известен в определенных кругах как Карлос Красавчик, что поделать, если плохим парням везет на привлекательные внешности больше чем законопослушным гражданам. Аливерро действительно пользуется  этим, поскольку девушки так и вешаются на него, где бы он не появлялся, а он смотрит на это с усмешкой, поскольку он разборчив в своих потребностях. Карлос и Диего знали друг друга с раннего детства, не смотря на то, что Карлос был чуточку по-младше, чем Диего. В банде Карлос появился одновременно с Диего и стал его правой рукой, когда Диего занял место главы банды.
Диего однажды сказал, что Карлос будет поумнее его самого, и даже этого Аливерро не перехватил власть, используя свой ум и уловки, именно за это Диего и любил Карлоса как младшего брата, хотя они и не были родными.
Благодаря им двоим банда в большинстве своем и перебралась из Сакроменто (Калифорния) в Чикаго. Карлос в самом начале был против такого рискованного мероприятия, но последовал за Диего, не бросив его одного, теперь же считает, что Диего оказался прав, несмотря на то, что поступал необдуманно, поставив на карту буквально все.
Никто в банде не разу не видел, что бы эти двое парней ссорились между собой, а ведь у Диего  характер  не подарок, взрывной и жестокий, но Карлос умел с этим справляться и всегда умел угомонить разъяренного Диего без последствий.

Кем является: Правая рука Диего Фернандеза
Ваши отношения: Диего считает его  младшим братом, хоть они и не родня вовсе
Дополнительно:

Основное видение персонажа я написал, Вам остается лишь дополнить биографию по своему усмотрению и описать характер более подробнее, таким каким видите его Вы.
Дополнительно  можно переговорить по  асе 499996107

Отредактировано Diego Fernandez (2013-02-11 14:03:45)

+1

7

В поисках семейства Каррингтон
http://24.media.tumblr.com/34460b25efdcd224d8fa3f25470bfa20/tumblr_mhrk8lEDn41rfipsko1_500.gif

Имя любое фамилия: Каррингтон | Carrington

Придержана до 21 февраля

Возраст: 22 года
Желаемая внешность: Энн Хэтэуэй
Место работы и должность: По желанию
Информация о персонаже

-Ты с самого детства отличалась особым складом ума. Легко складывала числа в уме, прекрасно разбиралась в физике и химии, что для меня было просто сверхспособностью. Однако, несмотря ни на что ты все-таки решила стать журналистом. Тебе было всего семнадцать лет, когда твою первую статью опубликовали в какой-то газете, твоей радости не было предела. Я до сих пор помню твое счастливое лицо, когда ты прибежала с этой газетой домой, чтобы показать нам с братом. Если честно я немного сомневалась по поводу твоего выбора профессии, но сейчас с кадым днем все больше и больше убеждаюсь в том, что я чертовски ошибалась. Ты прирожденный журналист.
Тебе всегда есть до всего дело. Упертая, немного наглая и резкая. И одновременно не унывающая, яркая и вечно наполненная позитивом. Да, это все ты. Ты всегда разная и безумно не предсказуемая. Никогда не предугадаешь, что ты выкинешь в следующий раз.
Всегда по сравнению с тобой чувствовала себя старушкой. Собственно, именно так ты меня и называешь. Раньше я безумно бесилась, но теперь уже смирилась.
-Родилась в Лондоне
-Наш отец эксперт по лжи. Ты его безумно любишь. О тебе можно прямо говорить, что ты папина дочка. В тебе все от него. Иногда мне даже кажется, что я говорю не с тобой, а с ним.
Для тебя же он неоспоримый авторитет. Если я тебе что-то посоветую, ты даже не услышишь, а вот если отец, не важно, что он просто повторил мои слова, его ты всего послушаешь
-Помимо меня у тебя есть еще два брата: старший и младший.
-У тебя очень сложные отношения с матерью. Вы как с разных планет. Как планета и метеорит, несущийся на полной скорости, и если вы столкнетесь, то будет просто грандиозный взрыв.
-Поскольку ты журналист, а значит, являешься в каждой бочке затычкой, то частенько попадаешь в неприятности. А нам с братцем по очереди приходится вытаскивать тебя из передряг.


Кем является: журналист/студентка журфака
Ваши отношения: Люблю и обожаю
Дополнительно:
очень жду тебя http://savepic.su/734743.png

+1

8

http://25.media.tumblr.com/769d041226d3df55214706bf00cff239/tumblr_mi3mee1KBG1rkmd4zo1_500.gif
Имя на выбор Каррингтон | Carrington
Возраст:45 лет
Желаемая внешность: В идеале Тим Рот, а так могу выслушать ваши предложения)
Место работы и должность:Директор компании Carrington corporation
Информация о персонаже
-Родился в Лондоне.
-Женился очень рано, но ты об этом нисколько не жалеешь, считая, что просто обязан был через это пройти. Пускай брак был кошмарным, но зато теперь ты точно знаешь, что хорошее дело браком не назовут.
-У тебя четверо детей. Две девочки и два мальчика. Старший сын родился, когда тебе было восемнадцать. С ним у тебя особенно сложные отношения. Мы с братом родились, когда вы с мамой были совсем молодые, вы оба занимались своими жизнями, ты делал карьеру в психологии, мама на сцене (мама актриса). Мы были предоставлены самим себе. Младшие же познали всю прелесть родительской любви.
-Сначала ты хотел сделать военную карьеру, однако что-то не сложилось, и ты подался в психологию. Окончил Гарвард с отличием. Затем открыл свою контору, которая занималась определением лжи. Часто к тебе обращаются различные адвокаты и полиция, ну, и чаще всего к тебе обращается ФБР.
-Довольно резок, не боишься быть грубым, когда это необходимо. Ты довольно эмоционален, однако хорошо сдерживаешь свои эмоции, но порой они настолько сильно тебя переполняют, что сил сдерживать их нет. Например, когда ты в ярости, то ты очень быстро теряешь контроль. Прямолинеен, не стесняешься говорить правду. Прекрасно знаешь, что никто не способен на полную искренность.
-Превосходный лжец. Ты можешь рассказать десять версий, как ты бывал в Афганистане и все они буду выглядеть правдоподобно, невзирая на те небылицы, которые буду присутствовать в твоем рассказе.
Ты умеешь обманывать, а так же способен видеть ложь. Видишь людей насквозь. Лично, когда ты смотришь на меня, своим фирменным пристальным взглядом, то мне становится не по себе. Если я чтобы понять врет ли мне человек должна поговорить с человеком, то тебе слов совсем не надо, ты все читаешь на лице человека.
-Особенные отношения у тебя с младшей дочерью. Ну, во-первых, она полная копия тебя в плане характера. Порой, глядя на младшую сестру, я вижу в ней тебя.

Кем является:родной отец
Ваши отношения:Я хочу, чтобы ты знал. Ты мой отец, мы одной крови. Я всегда буду зависима от тебя. Как бы я не старалась делать вид, что мне плевать на твое мнение, я все равно непроизвольно оглядываюсь на тебя. Я так долго стремилась стать твоей гордостью, хотела услышать чертовы слова «Дочка, я горжусь тобой». Так почему ты так мне этого и не сказал?
Если честно, то я уже потеряла надежду их услышать. Свернула с того пути, с той дороги, на которую ты меня всегда направлял.
Когда я была маленькой, ты радовался моим успехам. Молча. Но радовался. Тебе всегда представлялась картина, как мы оба правим в твоей фирме. Ведь я буквально унаследовала твой дар чувствовать ложь. И каково же было твое разочарование, когда до тебя дошли слухи, что теперь работаю в ФБР. Ты всегда считал ФБРцев кучкой безмозглых таракашек, которые суетятся без дела, суют свои носы туда, куда не следует. Ты частенько пытался вдолбить в мою блондинистую голову, что у меня есть талант и что его нельзя бросать на ветер. Но что я могу поделать, папа? Я ненавижу ложь, не хочу стать такой же циничной, как ты. Мне противно видеть на каждом шагу лгунов.
Я знаю, что разочаровала тебя, папа. Мне пришлось это сделать, по-другому нельзя было поступить.
Ох, если бы я знала, насколько сильно ты за меня волнуешься. Больше всего из своих детей ты волнуешься именно из-за меня. Ты слышал, что может случиться с рядовым агентом ФБР. Каждый раз, когда ты слышишь от старшего сына, что я на задании тебя одолевает паника.
Папа, я тебя тоже очень люблю. Я тоже безумно беспокоюсь за тебя.
Но мы ведь оба гордые, мы не можем об этом друг другу сказать.

Дополнительно:
Если вы смотрели сериал "обмани меня", то это только огромный плюс вам.
Очень жду для у меня на Вас грандиозные планы)

+1

9

http://s3.uploads.ru/t/Hvfks.jpg

Рауль Кабрера | Raúl Cabrera
Возраст: 16-17 лет
Желаемая внешность: Тейлор Лотнер (16-17 лет)
Место работы и должность: Школа как бы, сделай вид хотя бы, что учишся.
Информация о персонаже
Диего подобрал его одиннадцатилетним мальчишкой буквально на улице. Диего  который, казалось напрочь лишен большинства общечеловеческих ценностей просто на просто не смог проехать мимо голодного мальчишки, оказавшегося бог весть по какой причине на улице без крова и пищи. С того момента прошло пять или даже шесть лет. Из хрупкого мальчугана вымахал здоровенный такой лоб.
Сам Фернандез очень привязался к парнишке за то время что он его опекал и понятно почему у мальчика было все, чего он бы не пожелал. А когда Рауль вырос в молодого парня все равно Диего несмотря на то, что ему самому еще нет тридцати считает Рауля родным человеком

Кем является: Опекаю я тебя Рауль, вот.
Ваши отношения: Отношения  не буду ограничивать своей волей, так что предоставлю Вам свободу полета фантазии. Ну, и соответсвенно кем ты считаешь Диего по отношению к себе, решать тебе Рауль.
Дополнительно:
Остальное  в аське или в ЛС

Отредактировано Diego Fernandez (2013-02-18 13:13:38)

0


Вы здесь » Chicago: Сity Temptation » SALE SWEETS » Action № 0 "I need You"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно